Отзывы о нас прописка в Санкт-Петербурге

Комментарии  

27.06.2026


 
#Кильдишев М.15.3.2025 19:41
По совету знакомых обратились за помощью. Вопрос с пропиской решили в кратчайшие сроки. За сэкономленное время отдельное спасибо.
 
 
#Пахоменко Л.24.4.2025 15:12
Спасибо от меня и отца за оперативность и внимание. С удовольствием обратимся еще раз!
 
 
#Платов М.20.3.2025 20:30
Респект и уважение компании. Всегда будим советовать )))
 
 
#Власьев В.9.4.2025 19:46
Возникли проблемы с трудоустройством из-за отсутствия прописки. Обращение в компанию избавило от проблемы. Вопрос решился за 3 дня.
 
 
#Фролкин Ш.13.3.2025 12:44
Не смогли дозвониться, лучше пишите на почту т.к. менеджеры говорят, что часто бывают в УФМС и не могут взять трубку. Временную регистрацию сделали, мы оплатили и получили документы. Пользуюсь все ОК!
 
 
#Никитенко Л.18.6.2025 14:32
Устроились в хороший садик рядом с домом. За прописку 1 взрослого и 2 детей взяли только за меня 8 тысяч за год. Дети бесплатно. Приятно удивили.
 
 
#Автухов К.2.2.2025 10:15
Срочно понадобился кредит, но без регистрации это проблема. В нескольких банках отказали. Пришлось занять у друга денег и сделать прописку. Кредит одобрили. Думаю прописка еще пригодиться, не жалею.
 

временная регистрация в квартире в Санкт-Петербурге